Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - ARTURO SUÁREZ RAMOS
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Zapateros Garrra Leonesa
2 0
Cabezas Rojas
J-34 Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio CREPLAS, Leon, Gto. Finalizado 33 NO
Calificación
Cabezas Rojas
1 3
Leones Rojos del Instituto Oviedo
J-33 Sábado, 10 de Abril de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 22 NO
Calificación
Libertadores de Pénjamo
3 3
Cabezas Rojas
J-32 Domingo, 4 de Abril de 2010 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. Finalizado 64 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 5
Real Zamora
J-31 Sábado, 27 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo Colegio Guanajuato
1 3
Cabezas Rojas
J-30 Sábado, 20 de Marzo de 2010 12:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 78 SI
Calificación
Cabezas Rojas
1 2
Aztecas Arandas
J-28 Sábado, 13 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 60 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 2
Atlético ECCA
J-26 Sábado, 27 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 6 NO
Calificación
Reboceritos de la Piedad
1 1
Cabezas Rojas
J-19 Domingo, 17 de Enero de 2010 16:00 Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich. Finalizado 91 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 1
Toros de Aguascalientes
J-18 Sábado, 9 de Enero de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
1 3
Zapateros Garrra Leonesa
J-17 Sábado, 12 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 45 NO
Calificación
Leones Rojos del Instituto Oviedo
0 4
Cabezas Rojas
J-16 Sábado, 5 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 12 NO
Calificación
Cabezas Rojas
1 3
Libertadores de Pénjamo
J-15 Sábado, 28 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 57 NO
Calificación
Real Zamora
4 1
Cabezas Rojas
J-14 Viernes, 20 de Noviembre de 2009 20:00 Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN Finalizado 7 NO
Calificación
Cabezas Rojas
0 1
Deportivo Colegio Guanajuato
J-13 Sábado, 14 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 42 NO
Calificación
Cabezas Rojas
1 1
San Julián Soccer Club
J-12 Sábado, 7 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
1 1
Cabezas Rojas
J-11 Domingo, 1 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
1 2
Atlético San Francisco
J-10 Sábado, 24 de Octubre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético ECCA
3 1
Cabezas Rojas
J-9 Sábado, 17 de Octubre de 2009 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 8 NO
Calificación
Cabezas Rojas
2 1
Deportivo el Milagro
J-6 Sábado, 26 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 54 SI
Calificación
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
2 2
Cabezas Rojas
J-5 Sábado, 19 de Septiembre de 2009 17:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags. Finalizado 20 SI
Calificación
Cabezas Rojas
4 3
Celaya F. C.
J-4 Sábado, 12 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 66 SI
Calificación
Real Leonés
1 2
Cabezas Rojas
J-3 Sábado, 5 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio GRANJA LAS MARAVILLAS, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Toros de Aguascalientes
0 2
Cabezas Rojas
J-1 Miércoles, 2 de Septiembre de 2009 17:00 Estadio UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC, Aguascalientes, Ags. Finalizado 13 NO
TOTAL: 23
Voit
Konami