Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
GC - LEONES NEGROS DE TALPA DE ALLENDE
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
GOLES
J-1
Cocula Santa Rosalía
4 1
Leones Negros de Talpa de Allende
Domingo, 23 de Agosto de 2009 12:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. 4
J-3
Leones Negros de Talpa de Allende
1 2
Vaqueros Compostela
Sábado, 5 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 2
J-4
Tepatitlán
8 1
Leones Negros de Talpa de Allende
Viernes, 11 de Septiembre de 2009 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. 8
J-5
Leones Negros de Talpa de Allende
3 4
F.C. Atlas
Sábado, 19 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 4
J-7
Leones Negros de Talpa de Allende
1 1
Ladrilleros de Tlajomulco
Sábado, 3 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 1
J-8
Club Deportivo y Social PV, S.C.
6 1
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 10 de Octubre de 2009 16:30 Estadio AGUSTIN FLORES CONTRERAS, Puerto Vallarta, Jal. 6
J-9
Leones Negros de Talpa de Allende
0 2
Vaqueros Tepic
Sábado, 17 de Octubre de 2009 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 2
J-10
Deportivo Nayarit
2 1
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 24 de Octubre de 2009 15:30 Estadio CENTRO DESARROLLO MARCELINO BERNAL, Tepic, Nay. 2
J-16
Estudiantes Tecos
1 0
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 5 de Diciembre de 2009 11:30 Estadio CANCHA No. 3 DE C.U. UAG., Zapopan, Jal. 1
J-18
Leones Negros de Talpa de Allende
2 2
Cocula Santa Rosalía
Sábado, 9 de Enero de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 2
J-20
Vaqueros Compostela
3 1
Leones Negros de Talpa de Allende
Domingo, 24 de Enero de 2010 13:00 Estadio PROF. MIGUEL BORRAYO, Compostela, Nay. 3
J-21
Leones Negros de Talpa de Allende
0 1
Tepatitlán
Sábado, 30 de Enero de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 1
J-22
F.C. Atlas
2 0
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 6 de Febrero de 2010 12:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA SOLIDARIDAD, Guadalajara, Jal. 2
J-23
Leones Negros de Talpa de Allende
2 3
Guadalajara
Sábado, 13 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 3
J-25
Leones Negros de Talpa de Allende
1 1
Club Deportivo y Social PV, S.C.
Sábado, 20 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 1
J-26
Vaqueros Tepic
4 0
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 27 de Febrero de 2010 15:30 Estadio FRANCISCO I. MADERO (PUGA), Francisco I. Madero (Puga), Nay. 4
J-27
Leones Negros de Talpa de Allende
0 2
Deportivo Nayarit
Sábado, 6 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 2
J-28
Aves Blancas
7 0
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 13 de Marzo de 2010 18:00 Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. 7
J-30
Nacional
6 1
Leones Negros de Talpa de Allende
Domingo, 21 de Marzo de 2010 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. 6
J-31
Leones Negros de Talpa de Allende
2 1
Sahuayo
Sábado, 27 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 1
J-33
Leones Negros de Talpa de Allende
1 1
Estudiantes Tecos
Sábado, 10 de Abril de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. 1
J-34
Cachorros de Atotonilco
3 0
Leones Negros de Talpa de Allende
Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. 3
TOTAL: 22
Voit
Konami